Открытый конкурс АСОП

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Извещение от 28.07.2020г.

 о проведении открытого конкурса № 20-К-1

на осуществление отбора исполнителя для  оказания услуг по выполнению функций оператора автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области

 

Областное казенное учреждение «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» (далее также ОКУ «ААТ Липецкой области») руководствуясь постановлением администрации Липецкой области от 3 октября 2016 года № 421 «О создании автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области», Уставом ОКУ «ААТ Липецкой области», на основании приказа ОКУ «ААТ Липецкой области» «Об утверждении порядка конкурсного отбора исполнителя для выполнения функций оператора автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области», а так же иных федеральных законов, нормативных правовых актов, регулирующих отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, извещает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, уполномоченных участников договора простого товарищества о проведении открытого конкурса на осуществление отбора исполнителя для  оказания услуг по выполнению функций оператора автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области.

1.                 Цель проведения конкурса - определение исполнителя для  оказания услуг по выполнению функций оператора автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области, способного обеспечить лучшие условия по развитию Системы согласно постановлению администрации Липецкой области от 3 октября 2016 года № 421 «О создании автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области», а также:

обеспечить защищенность используемых в Системе проездных документов, за исключением банковских карт, от незаконного воспроизведения;

обеспечить защищенность данных, получаемых в ходе функционирования Системы;

обеспечить учет в Системе объемов фактически оказанных перевозчиками услуг (перевезенных пассажиров, выполненных пассажиро-километров), по всем категориям пассажиров;

создать и поддерживать информационно-техническую инфраструктуру Системы;

создать условия по стимулированию населения к переходу на более удобные и эффективные способы оплаты проезда с использованием Системы.

2.                 Организатор конкурса – областное казенное учреждение «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» (ОГРН 1164827068603, ИНН 4824069086, КПП 482501001), юридический (почтовый) адрес: 392042, г. Липецк, проезд Универсальный, влд. 10А, тел. (4742) 783062; адрес электронной почты: info@aat48.ru.

3.                 Предметом конкурса является осуществление отбора исполнителя в качестве Оператора Системы в целях развития автоматизированной системы безналичной оплаты проезда на транспорте общего пользования, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров на территории Липецкой области при регистрации Пользователями проезда с использованием Транспортной карты и ее видов.

4.   Требования Организатора конкурса к оказанию услуг по выполнению функций оператора автоматизированной системы безналичной оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа на транспорте Липецкой области, сформулированы в техническом задании (Приложение №1 к конкурсной документации).

5.   Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация доступна на официальном сайте организатора конкурса в разделе «Открытый конкурс» с 28 июля 2020 года по 07 сентября 2020 года или может быть получена бесплатно на бумажном носителе по письменному заявлению юридического лица (руководителя организации), индивидуального предпринимателя, уполномоченного участника договора простого товарищества либо их уполномоченного представителя - по доверенности на право её получения. Подача письменного заявления на получение конкурсной документации и выдача конкурсной документации осуществляется по рабочим дням с 8.00 до 17.00 (в пятницу – до 16.00), перерыв: 12.00-12.48 по адресу: 398042, г. Липецк, Универсальный проезд, д.10А, каб. № 11.

6.            Место подачи заявок на участие в конкурсе: 398042, г. Липецк, Универсальный проезд, д.10А, каб. № 11.

7.            Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 28 июля 2020 года.

8.            Для участия в конкурсе необходимо подать организатору конкурса в запечатанном конверте заявку на участие в конкурсе в порядке и  по форме, установленными конкурсной документацией.

Способами подачи заявок являются:

- личное вручение Претендентом конверта (пакета) с заявкой должностному лицу Организатора конкурса, ответственному за прием заявок;

-      направление заявки заказным почтовым отправлением на почтовый адрес Организатора конкурса с уведомлением о вручении.

Подача заявок на участие в конкурсе иным способом (посредством электронной почты, факса и др.) не допускается.

9.            Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 07 сентября 2020 года, 09-00 час.

10.        Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: публично 07 сентября 2020 года, 09-00 час.  по адресу: г. Липецк, Универсальный проезд, д.10А,  конкурсная комиссия вскроет конверты с заявками на участие в конкурсе.

Претенденты, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

11.            Участник конкурса обязан предоставить обеспечение заявки на участие в конкурсе в размере 5 000 (Пяти тысяч) рублей 00 копеек.

Обеспечение заявки на участие в конкурсе предоставляется Претендентом путем внесения денежных средств на расчетный счет Организатора конкурса, указанный в конкурсной документации.

Порядок и условия возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, указаны в п.18.3 конкурсной документации.

12.            Срок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе: конкурсная комиссия не позднее 10 рабочих дней с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществит рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе, которые не были отклонены, для выявления победителя конкурса на основе критериев, указанных в конкурсной документации.

Заседание комиссии по рассмотрению и оценке заявок на участие в конкурсе проводится без участия Претендентов и (или) их представителей.

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе, размещаются Организатором конкурса на официальном сайте Организатора конкурса не позднее 2 рабочих дней, следующих за датой подписания указанных протоколов.

13.             Определение победителя конкурса.

 На основании результатов оценки заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией присваивается каждой заявке на участие в конкурсе порядковый номер в порядке уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора. Заявке на участие в конкурсе, в которой содержатся лучшие условия исполнения договора, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках на участие в конкурсе содержатся одинаковые условия исполнения договора, меньший порядковый номер присваивается заявке на участие в конкурсе, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие же условия. Победителем конкурса признается Претендент, который предложил лучшие условия исполнения договора на основе критериев, указанных в конкурсной документации, и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Если по результатам рассмотрения заявок комиссией принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе (отстранении) всех Претендентов или о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного Претендента, конкурс признается несостоявшимся.

14.       Заключение договора, срок, в течение которого победитель конкурса или иной его участник, с которым заключается договор, должен подписать договор, условия признания победителя конкурса или данного участника уклонившимися от заключения договора.

Договор заключается в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами на условиях, указанных в заявке Претендента, с которым заключается договор, конкурсной документации, проекте договора (приложение № 6 к конкурсной документации) не позднее чем через 20 дней с даты размещения на официальном сайте Организатора конкурса протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.

В течение 10 дней с даты размещения на официальном сайте Организатора конкурса протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе победитель конкурса обязан подписать договор и представить все экземпляры договора Организатору конкурса либо направить Организатору конкурса письменный отказ от заключения договора.

В течение 2 рабочих дней с даты получения от победителя конкурса или Претендента, подавшего единственную заявку, или Претендента, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, подписанного договора, Организатор конкурса обязан подписать договор.

15. Условия признания Претендента, уклонившимся от заключения договора.

При неполучении Организатором конкурса от победителя Конкурса подписанного экземпляра договора или при получении письменного отказа от заключения договора в срок, установленный настоящим извещением, победитель конкурса считается уклонившимся от заключения договора.

В случае уклонения победителя от заключения договора возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки, не осуществляется и подлежит удержанию в доход бюджета Липецкой области.

При уклонении победителя конкурса от заключения договора Организатор конкурса вправе заключить договор с Претендентом, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер.

Претендент, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, вправе подписать договор и передать Организатору конкурса в течение 10 дней с даты признания победителя конкурса уклонившимся от заключения договора, или отказаться от заключения договора.

Непредоставление Претендентом, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, Организатору конкурса в срок, установленный настоящим пунктом, подписанных этим Претендентом экземпляров договора не считается уклонением этого Претендента от заключения договора. В данном случае конкурс признается несостоявшимся.

 

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

 

1. Конкурсная документация № 20-К-1

2. Приложение №1 (Техническое задание)

3. Приложение №2

4. Приложение №3

5. Приложение №4

6. Приложение №5

7. Приложение №6

-----------------------------------------------------------

Разъяснения №1

Разъяснения №2

 -----------------------------------------------------------

Протокол вскрытия конвертов

Протокол рассмотрения и оценки заявок

ОКУ "AAT Липецкой области"

Основной целью деятельности областного казенного учреждения «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» является информационно-техническое обеспечение организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном и пригородном сообщении.

 

 

Полезные ссылки

©2024 ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области"

Поиск