Извещение о конкурсе

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

        Извещение   

 

Уполномоченный орган - управление дорог и транспорта Липецкой области (398600, г. Липецк, ул. Неделина 2-а, адрес электронной почты: avtodor@admlr.lipetsk.ru, телефон: (4742) 25-88-88) проводит конкурсный отбор исполнителей на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных маломерных судов на специализированной стоянке по следующим лотам:

Лот 1. Акватория реки Дон в границах Липецкой области.

Начальная максимальная цена предмета конкурсного отбора (базовые уровни тарифов) на перемещение одного задержанного маломерного судна - 11434 руб и хранение одного задержанного маломерного судна – 73 руб/час.

Величина снижения начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора по лоту 1 составляет 0,5 процента начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора.

Лот 2. Акватория Матырского водохранилища в границах Грязинского района.

Начальная максимальная цена предмета конкурсного отбора (базовые уровни тарифов) на перемещение одного задержанного маломерного судна - 11434 руб и хранение одного задержанного маломерного судна – 73 руб/час.

Величина снижения начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора по лоту 2 составляет 0,5 процента начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора.

Лот 3. Акватория реки Воронеж в границах г. Липецка и Липецкого района.

Начальная максимальная цена предмета конкурсного отбора (базовые уровни тарифов) на перемещение одного задержанного маломерного судна - 11434 руб и хранение одного задержанного маломерного судна – 73 руб/час.

Величина снижения начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора по лоту 3 составляет 0,5 процента начальной максимальной цены предмета конкурсного отбора.

Краткие условия договора на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных маломерных судов на специализированной стоянке:

- специализированная стоянка должна находиться у хозяйствующего субъекта на правах, предусмотренных действующим законодательством;

- база (сооружение) для стоянок маломерных судов, используемая как специализированная стоянка, должна состоять на учёте и проходить ежегодное техническое освидетельствование в центре государственной инспекции по маломерным судам (управлении) Главного управления МЧС России по Липецкой области;

- территория специализированной стоянки должна иметь: круглосуточную охрану, специально оборудованный причал, громкоговорящие устройства, телефонную или радиосвязь, систему получения прогноза погоды и информирования о нем судоводителей, выходящих в плавание, в темное время суток территория и акватория специализированной стоянки должна быть освещена и обозначена отличительными огнями;

- на территории специализированной стоянки должны находиться только маломерные суда, задержанные в соответствии с частью 1 статьи 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и суда, применяемые для перемещения задержанных маломерных судов;

- въезд (вход) на территорию специализированной стоянки должен быть оборудован вывеской специализированной стоянки с указанием наименования уполномоченной организации и ее местонахождения, место нахождения специализированной стоянки с указанием на круглосуточный режим работы специализированной стоянки;

- суда, применяемые для перемещения задержанных маломерных судов, должны быть зарегистрированы в соответствии с действующим законодательством и находиться в собственности или принадлежать на иных правах, предусмотренных действующим законодательством;

- перемещение задержанных маломерных судов на специализированную стоянку должно осуществляться только судами, имеющими допуск на осуществление перемещения задержанных маломерных судов, выданный уполномоченным органом на основании договора;

- суда, применяемые для перемещения задержанных маломерных судов, должны быть оснащены техническими средствами фото и видеофиксации (срок хранения информации – не менее 3 месяцев).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются Оператором - областным казенным учреждением «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области», расположенным по адресу: 398032, г. Липецк, Универсальный проезд, д. 10А, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: (4742) 78-30-62.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора, изложены в приказе управления дорог и транспорта Липецкой области от 20.03.2020 года №93 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора исполнителей, осуществляющих перемещение и хранение задержанных маломерных судов на специализированной стоянке», размещенном на сайтах уполномоченного органа (www.transport-admlr.ru) и оператора (www.aat48.ru).

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе – «1» марта 2021 года 8:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – «25» марта 2021 года 10:00.

Заявки принимаются по рабочим дням с 8:00 до 17:00 (по пятницам – до 16:00), перерыв 12:00-12:48, а также могут быть направлены по почте по адресу: 398032, г. Липецк, Универсальный проезд, д. 10А.

Вскрытие конвертов с заявками состоится «26» марта 2021 года в 11:00 по адресу: 398600, г. Липецк, ул. Неделина 2а, управление дорог и транспорта Липецкой области (3 этаж, каб. №50).

Проведение конкурсного отбора состоится «4» апреля 2021 года в 11:00 по адресу: 398600, г. Липецк, ул. Неделина 2а управление дорог и транспорта Липецкой области (3 этаж, каб. №50).

 

 

 Приказ об утверждении «Порядка конкурсного отбора исполнителей, осуществляющих перемещение и хранение задержанных маломерных судов на специализированной стоянке»

 

ОКУ "AAT Липецкой области"

Основной целью деятельности областного казенного учреждения «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» является информационно-техническое обеспечение организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в межмуниципальном и пригородном сообщении.

 

 

Полезные ссылки

©2024 ОКУ "Агентство автомобильного транспорта Липецкой области"

Поиск